Ferramentas Pessoais

Ir para o conteúdo. | Ir para a navegação

Seções
Você está aqui: Página Inicial / 11º Congresso / Regionais / Nordeste / Comissões

Comissões

por Igor Cruz última modificação 29/04/2013 19:23

 

Comissão Científica:

Ana Ester Maria Melo Moreira (coordenadora)

José Ivo dos Santos Pedrosa

Vera Lúcia de Azevedo Dantas

Maria Rocineide Ferreira da Silva

Simone Maria Leite

Elisabeth Soares O de Holanda Monteiro

Osmar Oliveira Cardoso

Tauani Vanpieri Cardoso

Ana Amélia Galas Pedrosa

Glaucia Antonia Viana Azevedo

Otacílio Batista Sousa Netto

Comissão Organizadora Rede Unida Nordeste:

Ana Ester Maria Melo Moreira

Elaine Monteiro Costa

Elizabeth Soares Oliveira de Holanda Monteiro

José Ivo dos Santos Pedrosa

Luísa Cela

Maria Luci Esteves Santiago

Maria Rocineide Ferreira da Silva

Otacílio Batista de Sousa Nétto

Patrícia Ferreira de Sousa Viana

Vera Lúcia de Azevedo Dantas

Comissão de Relatoria

Elizabeth Soares Oliveira de Holanda Monteiro (coordenadora)

Maria Luci Esteves Santiago

Patrícia Ferreira de Sousa Viana

Regina Célia Vilanova Campelo

Débora Cristina Couto Oliveira Costa

Lidiane de Morais Evangelista

Mara Jordana Magalhães Costa

Thais Norberta Bezerra de Moura

Sharon Maria Torres Pinheiro

Rodrigo Nogueira Facundes

Cintya Maria Nunes de Santana

Suzianne Jackeline Gomes dos Santos

Letícia Cabral Ibiapina

Cindy Avani Silva Ceissler

Débora Denise Silva Miranda

Marina Maria da Costa Soares

Eloildes Gonçalves de Oliveira

Anna katharinne Carreiro Santiago

Mirella Bandeira Santos

Maria Lícia Lopes Morais Araújo

Comissão de Comunicação e Cultura:

Laureni Dantas de França (coordenadora)

Leonardo Sales Lima

Manoel Guedes de Almeida

Lays Arnaud Rosal Lopes

Dandara Pimentel Freitas

Comissão de Infra Estrutura e Logística:

Maria Luci Esteves Santiago (coordenadora)

Patrícia Ferreira de Sousa Viana

Regina Célia Vilanova Campelo

Débora Cristina Couto Oliveira Costa

Lidiane de Morais Evangelista

Comissão Financeira:

Elaine Monteiro Costa (coordenadora)

Valéria Raquel Alcântara Barbosa

Comissão de Hospedagem:

Manoel Guedes (estudantes e movimentos sociais)

Elisabeth Soares Oliveira de Holanda Monteiro (convidados)

Dandara Pimentel Freitas

Débora Regina Marques Barbosa

Daniel Victor Barbosa Magalhães

Lays Arnaud Rosal Lopes

registrado em:
Insert Alt Nordeste Centro-Oeste Sudeste Sul
Calendário
« Janeiro 2018 »
Janeiro
DoSeTeQuQuSeSa
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031